….
ssssdfc1dddd
….·Мама двоих (младенец)

Электроэпиляция: посоветуйте хорошего специалиста в Москве, у кого реально виден результат?

Девочки, посоветуйте пожалуйста эффектного специалиста, который делает электроэпиляцию, которую вы увидели результат

Комментарии

gariyat235
199896gariyat·Мама дочки (4 года)

К кому сходили?

Нравится Ответить
ssssdfc1dddd
….·Мама двоих (младенец)

Я пока не начала

Нравится Ответить
patimat_np

Эл эпил в инста

Гамидова 15 В

Не пожалеете

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

+7 (988) 292-13-23 Таюс на Шамиля принимает

Нравится Ответить
gariyat235
199896gariyat·Мама дочки (4 года)

Вы делаете у неё?

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама троих детей

@yana1235, да

Нравится Ответить
zykhrishka1

А как вам результат ? Какую зону делаете ?

Нравится Ответить