Анастасия
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, спасайте! Изжога мучает уже несколько дней, что делать?

Девочки,привет)

Скажи,что вас спасало при изжоге?

Уже несколько дней мучаюсь 😩

#сочи

Комментарии

olya_mkr
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Изжогофф, с этими жевательными таблетками проходило минут за пять, мое спасение в беременность было

Нравится Ответить
dymochka.y
Юлия·Мама сына (2 года)

Рычал су и только он помог

Нравится Ответить
elis_love
Эльвира ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Ренни спасает ❤️пробовала молоком гасить,но потом только хуже становится

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молоко

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

В последнюю беременность с первого до последнего дня помогало только молоко

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко прям ненадолго помогает,и потом опять

Нравится Ответить
marta.algunova
Марта ·В ожидании первенца

Гевискон, Рени, свежая морковь, молоко, минералка с газом. Кушать маленькими порциями, не переедать, после еды не ложиться стараться.

Нравится Ответить
anyaker
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Рени, семечки, теплое молоко

Нравится Ответить
rodinakate
Екатерина·В ожидании первенца

Омез если на постоянку изжога

Пью 2 разв в день утром и вечером

Если эпизодами то гевискон для беременных супер

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anya.grushewskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Не кушать за 4 часа до сна

Больше ничего 🤣

Нравится Ответить
natali_eis_coach
Natalia·Мама троих детей

Меня только роды

Нравится Ответить
ellykravchenko1995
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это если семечками лечить изжогу сколько веса набрать можно? Там есть дозировка вообще?😃

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Я думаю немного нужно съесть семечек😁😁

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·Мама сына (1 год)

омепразол 3 дня подряд по утрам и все прошло

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

Минималка, огурцы, крекеры, растишка, мятные леденцы, вода с лимоном. У меня не было, но это список того, чем спасались подруги. Нужно перепробовать все. Еще ни раз слышала, что от тошноты, особенно утренней помогает покушать в постели и только потом вставать, типо крекеры погрызть или хлебцы

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Да,я тоже слышала что утром крекеры погрызть😁Буду минералку пробовать,никогда не страда изжогой

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

@sobetskaya.a, да во время беременности можно испытать то, о чем никогда не думал😅 никогда не знаешь, что будет завтра🫣

Легкой беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@cru, это точно,спасибо😁🥰

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

Семечки ,минералка рычал-су холодная

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Буду минералку пробовать уже

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

@sobetskaya.a, семечки пробовали? Топ тема ,мне даже омепрозол не помогал ,а они супер справлялись 😁 подруга беременная тоже ими спасалась

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@sergeeva_k, семечки не пробовала,надо будет попробовать

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Омепразол пью раз в 2 дня,без него изжога даже от воды

Нравится Ответить