patttiiii
pattiiii
patttiiii

Перешла с очков на линзы: стоит ли менять? Мой нос кажется больше с очками!

🥲Девочки которые перешли с очков на линз ,как вам ?Блин чувствую себя с очками как старая бабка 🥹

Хочу линзы щас попробовать взять.

Не знаю смотрю как то не так,нос выделяет делает ещё крупнее пряммм

22

Лучший комментарий

khadi23
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

С детства носила очки , как ненавидела их тогда , в студенчестве особенно , казалось не подходят , перешла на линзы нарадоваться не могла😅 в начале конечно было сложно пока привыкнешь их одевать снимать , но вот лет 7 уже наверно в линзах , дома иногда ношу очки

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто не ваша форма кажется

Нравится Ответить

Комментарии

viviana_

Ну линзы это лучше видимость , удобство . В очках я вижу ужасно

Нравится Ответить
amili7983

Мо дочь носит линзы

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С очков перешла на линзы, линзы выбросила и пошла на коррекцию. Самое тяжелое для меня - это, когда ты очень уставшая, но все равно надо пересилить себя и снять линзы, чтобы не уснуть в них

Нравится Ответить
ot.serdtsa
Лиана·Мама двоих (младенец)

С линзами зрение становится хуже, к сожалению.

Нравится Ответить
mmusya
Муська·Мама дочки (6 лет)

13 лет линзах ходила,очень удобно и практично,но стало на много лучше,когда сделала операцию,жалею,что не сделала раньше🥹

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (младенец)

Лет 5 носила очки

Потом на свадьбу брата взяла линзы, думала на один день 🤣 и подсела , уже 4 года в линзах хожу

Гораздо комфортнее в них

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (5 лет)

Я в линзах в 2012 года. Самое лучше решение…

Очки не носила практически

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына-младенца

От того, что очки не могла принять, перешла на линзы. В старших классах еще. Проходила в них 4 года. Потом год очки. А потооооом лазерная коррекция зрения и, девочки, это кайф 🥹

Какова же милость Всевышнего, люди с хорошим зрением не представляют, насколько это невероятно

Нравится Ответить
an.ai

вообще отлично , дома в очках бываю , но выйти в них не могу никуда , линзы спасают

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама троих детей

Обожала линзы

Они мне посадили чуть зрение

Нравится Ответить
khadi23
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

С детства носила очки , как ненавидела их тогда , в студенчестве особенно , казалось не подходят , перешла на линзы нарадоваться не могла😅 в начале конечно было сложно пока привыкнешь их одевать снимать , но вот лет 7 уже наверно в линзах , дома иногда ношу очки

Нравится Ответить
linki97

Примерьте очки в изящной невидимой оправе, мне кажется вам пойдет

Нравится Ответить
timenyaneponyala

Мне кажется, вам очень идёт эта красивая оправа.🌟

Нравится Ответить
pattiiii

🌝спасибо

Но все равно как то не так с очками ,все таки на линзы перейду для улицы хотя бы

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Эти очки оставьте как запасные или дома носить

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Долгое время ходила в линзах пока не поняла что с очками намного удобнее, особенно если очки фотохромные

Снял одел очки, с линзами руки помой, раствор поменяй, макияж отдельная тема, в глаз попало че то протри так чтоб линза не выпала

Я в общем за очки, подобрать шикарные стекла красивую оправу и красота

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@hadijat140995, я тоже оочень долгое время носила, выбирая из двух я предпочту очки

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

@xamaa, для меня удобнее линзы надел и все забыл, а очки каждый раз снимать одевать, протирать для меня это гемор

Нравится Ответить
xamaa
ДКА·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@hadijat140995, хорошо 😄

Нравится Ответить
dianaaslanova5

Не ваша форма

В очках уже 6 лет, без очков вообще не могу и не представлю себя.

Нравится Ответить
pattiiii

Я уже поняла что не моя форма🌝

Просто хоть моя форма будет я как будто с очками другая:

Поэтому хочу перейти на линзы.

Сама по себе люблю выделять глаза и мне кажется как будто что в очках мои глаза прям как у китайцев становятся

Нравится Ответить
dianaaslanova5

@pattiiii, но форма очков очень красивая, мне бы подошла такая форма.

Нравится Ответить
dianaaslanova5

@pattiiii, моя сестра в линзах уже сколько лет, ну минимум лет 10, она не может в очках, говорит удобно в линзах

Нравится Ответить
aisha1994.

Очки неудачно подобрали. Я вообще огромные на пол лица взяла но с тонкой оправой полуквадрат. Но очень удобно привыкла к ним уже.

Нравится Ответить
yzlifat_82

Сейчас начали линза на вб брать два раза дешевле чем в Махачкале

Нравится Ответить
pattiiii

@patimat27.03.82, спасибо ❤️

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Я тоже их там беру

Нравится Ответить
bulochkaggg
Пэрсик·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pattiiii я на озон брала себе

Нравится Ответить
yzlifat_82

Я 2001 года на улицу линзы ношу ,а дома очки

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Я ношу линзы так как у меня минус 2 с 14 года и нормально беру однодневные так как они тоньше, часто бывает что я даже сплю в них

Нравится Ответить
huanita_solis

Уже много-много лет перешла на линзы

Это ведь супер

Иногда забываю что я слеповатая

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама троих детей

Я только линзы на выход носила, очки дома ( не могла на ушицу в них выйти, как то не комфортно себя чувствовала) и то я замечала что чем чаще носила очки тем хуже зрение было.

Нравится Ответить
pattiiii

Да вот когда я их снимаю прям помутнение у меня всегда.

Да тоже так планирую делать

Линзы на выход а эти очки дома

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама троих детей

@pattiiii, просто и от линз у меня очень голова болела, для меня их носить был большой стресс, поэтому сделала операцию и сейчас счастлива

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Красивые ж очки

Нравится Ответить
pattiiii

Да очки симпатичные ,просто мне кажется что мне больше в линзах будет подходить

Я ещё люблю прям глаза черной подводкой обводить 🤣🤣

ХОЧУ ИХ БОЛЬШИМИ ДЕЛАТЬ (выделять прям 🤣)А ОЧКИ КАК БУДТО ИХ МНЕ УМЕНЬШАЕТ 🌝

Мне так кажется хочу посмотреть на линзы будет ли мне удобно

Нравится Ответить
pattiiii

@vbw, Щас блин покупать заново очки как не хочется 🥹

Эти 12 обошлись и то когда брала даже думала как разница КАК ГЛАВНОЕ ВИЖУ

А ЩАС ПРЯМ КАК ТО СЕБЯ НЕ ТАК ЧУВСТВУЮ В НИХ @saya.mar,

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

Просто надо найти свою форму оправы ,а так я в линзах уже давно ,мне норм ,беру 2х недельные акувью

Нравится Ответить
pattiiii

Тоже хочу перейти да хочу взять,там предлагали типо разные варианты

Которые каждый день меняют

И вот каждую неделю что то такое было

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Если красивую форму очков выбрать , будет по другому смотреться

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто не ваша форма кажется

Нравится Ответить