Александра
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (3 года)

Дочка (сад, 10 дней) отказывается писать в детском саду, что делать? Помогите!

Девочки ,что делать ,дочка отказывается писать в садике,ходим 10-й день в частный сад,всегда спешит туда,появились друзья ,даже говорит сама поехали в садик,никаких истерик не было,воспитатели очень приятные .В первые дни хоть как то после долгих уговоров садилась на горшок ,но сегодня это вообще (((как пописала в 8 утра,так терпела до 17 пока я за ней не пришла ,со мной села надула пол горшка.в остальном проблем нет.воспитателям говорит когда они предлагают буду писать дома((что делать с этим?

Комментарии

kartoxa
kartoxa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ох.. по сути вопроса не отвечу, но почки она себе посадит

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы так бросили сад)

Но у меня ребенок в целом там сидела в углу . А у вас должно норм стать, принесите горшок )

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Знакомая принесла в сад горшок из дома на неделю. А вообще думаю само пройдет

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (3 года)

Очень надеюсь ,будем пробовать свой горшок туда принести

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (7 лет)

Может такой же горшок туда купить

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (3 года)

Тоже думала на счёт этого

Нравится Ответить