оля
olya3006
оля·Мама дочки-младенца

Подскажите хорошего ортопеда для малыша в [город - нужно уточнить в оригинальном посте]!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда для малыша

1

Комментарии

petrosyan_yulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ездим к Кравцовой , довольны врачом . Грамотный специалист . Все простым языком .

Нравится Ответить