Wera
werybery
Wera·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как оплачивают больничный лист в 2024 году? СФР перечислил разные суммы, а от работодателя копейки!

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, как и кто оплачивает больничный?

Сфр сегодня одобрил 2разные суммы с учетом вычета, из них ничего еще не пришло. А пришло вчера от работодателя мелочь какая-то.

Больничный закрыт 9.04.

Комментарии

ambc
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

3 дня работодатель, остальное сфр

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Работодатель оплачивает первые 3 лня, все остальное сфр.

После одобрения сфр, сумма приходила дня через 3

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (11 лет)

Работодатель оплачивает три дня , остальное сфр

Нравится Ответить
yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

Больничный от работодатель приходит вместе с зарплатой.

От сфр примерно через неделю после закрытия больничного

Нравится Ответить
werybery
Wera·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как-то мало работодатель прислал, 2.200.и это что зп+больничный😆Зп за март или апрель, мне ничего не понятно🤣болели то с марта по апрель. Мой больничный 3дня, и 19дней с ребёнком в больнице. Что где непонятно теперь. Ладно, ждём, от сфр, может они побольше дадут.

Нравится Ответить
yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

@werybery, вам работададтель оплачивает только первые 3 дня . Сумма зависит от вашего среднемесячного заработка и стажа . Основная сумма будет от сфр

Нравится Ответить
veronika77

Ещё рано мне наверное дней через 5 от сфр приходит

Нравится Ответить
veronika77

У нас сначала приходит сумма от сфр, потом вместе с зарплатой или авансом приходит больничный от работодателя, работодатель оплачивает только три дня, остальное сфр

Нравится Ответить
shelest123
Шелест·Мама сына (3 года)

Больничный из расчета за последние два года, наверное так. Мы тоже сейчас на больничном, будут рассчитывать исходя из декретных. У меня гос. Но точно не подскажу! Сама вот жду выплату!

Нравится Ответить