Ксения
k_s_e_n_i_y_a
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы о Центре Оливковая ветвь: поделитесь опытом!

Поделитесь отзывами о Центре Оливковая ветвь 🕊️

1

Комментарии

paninaana613
Аня·Мама сына (3 года)

Здравствуйте вы все же ходили туда ? Нас невролог отправляет именно туда на диагностику

Нравится Ответить
k_s_e_n_i_y_a
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здравствуйте. Ходили. Сразу скажу, что очень дорого

Нравится Ответить
suoks
Сусана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте, тоже послушаю 😇

Нравится Ответить