Испаният
asbani
Испаният

Можно ли делать старшим детям живые вакцины, если младшая получила только одну неживую? Заразится ли младшая?

Девочки кто знает? Если у младшей есть только одна не живая вакцина,а у старших все. Можно ли делать старшим живую? Младшая заразится? Педиатр как всегда не отвечает

1

Комментарии

nikname___
Фьюти Фью·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мало еще у нее вакцин,иммунитета нужного не будет

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Не так прочитала сначала) хотя бы две ИПВ должны быть у младшей, а лучше три.

Нравится Ответить
stsun
Stsun·Мама троих детей

Хотя бы две должны стоять у нее

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Да может , поэтому не стоит

Нравится Ответить