Nuriya
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вызывала ли кто месячные Дюфастоном после поста? Пропали на 2,5 месяца!

Девочки кто нибудь вызывал месячные дюфастоном? Пропали уже 2,5 мес нет после оразы

Комментарии

rumeisa17
Rumeisa·Многодетная мама (5 детей)

К гинекологу сходите , скорее всего сбой гормональный

Нравится Ответить