Владислава
vladislava.sh
Владислава

Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого в Воронеже!

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа в Воронеже для взрослого.

1

Комментарии

lerat91
Валерия·Мама дочки (1 год)

Болдинов

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кац

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Лобеева

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Плюсую за нее) ещё в цсп мне понравилась кораблина или кораблинова, забыла точно как фамилия пишется)

Нравится Ответить
vladislava.sh

@len04k, это детский лор?

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@vladislava.sh, и взрослых и детей принимают обе, я ходила и сама и ребенка водила к ним

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болдинов, Чеботарев, Толкалина Доктор лор ссылка

Нравится Ответить
vladislava.sh

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

В жд больнице хорошие врачи

Нравится Ответить