Мари
mariy2009
Мари·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Подскажите хороший и недорогой шампунь и кондиционер для волос!

девочки посоветуйте хороший шампунь и кондиционер, который действительно хорошо ухаживает за волосами ну и чтобы цена не кусалась конечно)

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей

Ладор брала понравилось. Миксит ничего такой. Маски 2 раза в неделю. Хорошие волосы мне дают это носим полотенце не больше 10 минут, наношу термозащиту, масло и сушу. Не оставлять мокрыми главное. И после такой схемы волосы стали нормуль. А так мне любой шампунь кондиционер нормально подходит 🙂

Нравится Ответить
alika.krm
Алсу·Мама троих детей

Мне нравится лореаль про лонгер

Он не дешевый, но результат я заметила наверно впервые в жизни.

Главное кондиционер правильно наносить

Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никакой шампунь волосы не восстановит) он нужен, чтобы отмыть кожу головы))) он не для волос))) кондиционеры, маски и т.д они наводят только внешний лоск. Волосы-это мертвая структура, ее не восстановить. Стригитесь) и ухаживайте

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

поправила пост) мне просто нужен хороший уход так скажем!

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Восстановить волосы после чего ? Что с ними случилось ?

Нравится Ответить
mariy2009
Мари·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

немного не правильно написала наверно) для хорошего ухода скорее! чтобы волосы были мягкие, легко расчесывались ну и т д

Нравится Ответить