Анна
schaste.saklakova.0507
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите хорошего парикмахера для мальчика 4 лет на Северном, сложная стрижка?

Девочки привет☺️

Можете порекомендовать хорошего парикмахера, который сможет сделать сложную стрижку мальчику 4 года, на Северном. Заранее благодарю 🌷

Комментарии

alex_sim
Александра·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать Барбер кидс на Волкова , мастер Наргиз

Нравится Ответить