Без имени
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крапивница: принимают ли в 9-й поликлинике?

Добрый день!С крапивницей в девятке принимают?

Комментарии

olesya198110
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно примут, у них там есть аллерго-пульмонологическое отделение.

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Мы три дня крапивницу лечили, он на омлет выдал, сразу аллерген убрала. Но сыпью все равно покрывался. Педиатр из поликлиники дал направление в 9. Поехали сами, поставили преднизолон, больше высыпаний не было.

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kisa-malinka знать бы на что) завтрак был обычный его,овсянка сыр хлеб,как начало сыпать он из-за стола не успел встать. Сядем на диету,молочку тоже уберем

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@maryn2808 овсянка на молоке?

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kisa-malinka да

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если оч сильная - по скорой

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На нагорную

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дайте капли в возрастной дозе. В течение часа пройдет

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marina_w уже третий раз ребёнок за сутки покрывается

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@maryn2808 позвонить в 9, спросить. Если они не принимают, то скажут куда ехать.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Откуда ты знаешь, что пройдёт а не начнётся отёк Квинке?

Нравится Ответить