Мари
mar1555
Мари ·Мама сына (8 лет)

Картинг в Ростове-на-Дону: отзывы, посоветуйте место?

День добрый! Кто-нибудь ходил на картинг в Ростове? Хочу послушать отзывы. Что-то заинтересовало меня

Комментарии

vika177kot
Виктория·Мама дочки-младенца

Самый лучший у нас картинг Лемар, рекомендую 👌

Нравится Ответить
vika177kot
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

+++ тоже ездим сюда с детьми каждый год

Нравится Ответить
mar1555
Мари ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить