Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина·Мама сына (1 год)

Красная печать на свидетельстве о рождении: обязательно ли ее ставить?

Девочки, а красную печать на свидетельство о рождении обязательно ставить?

У нас ее нет.

Комментарии

del_1781994123_marinochka-rus

Что за печать такая? Смотрю многие сейчас делают, может я что-то пропустила? 😁 Эта печать ставится на обратной стороне свидетельства?

Нравится Ответить
v_bylinkina
Вика·Мама дочки (6 лет)

@marinochka-rus там должно быть написано прям, что гражданин рф

Нравится Ответить
saidogalina2609
Горожанина Галина·Мама сына (1 год)

@v_bylinkina придется съездить, когда муж с вахты приедет.

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

@v_bylinkina написано «приобрела гражданство Российской Федерации "

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (младенец)

У нас не стоят, ребёнок в сад ходит. Да и прописали обоих без проблем.

Нравится Ответить
anastasiyamamsy
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для загранника нужно, и в школу могут отказать принимать

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Обязательно

Нравится Ответить
v_bylinkina
Вика·Мама дочки (6 лет)

Обязательно, для детского сада необходимо, школы, когда паспорт получать тоже. Сейчас без штампа даже ребёнка не прописывают.

Нравится Ответить
saidogalina2609
Горожанина Галина·Мама сына (1 год)

У мен ребёнок прописан был без проблем. Но в интернете пишут что закон приняли с 26 октября 23 года, а мы 23 года но майские. Поэтому только недавно узнала об этой печати.

Нравится Ответить
v_bylinkina
Вика·Мама дочки (6 лет)

@saidogalina2609 в среду вот ходила подавать заявления. Очень много людей стояло и у каждого свои причины. Лучше сделайте сразу, чтоб потом не бегать

Нравится Ответить
irina_aleksandrovna11
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Обязательно

Нравится Ответить
linda21.05
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Не особо, но если захотите сделать загранник потребуется

Нравится Ответить