Хадижа
nagaevaxa96
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Днем высыпала девочку , вечером уже нет высыпаний. Так должно быть при кори?

Улучшений в состоянии нет

Комментарии

norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

А во рту?

Нравится Ответить
nagaevaxa96
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Может аллергия

Нравится Ответить
nagaevaxa96
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Точно корь

Нравится Ответить