DDD
rarararar
DDD·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого через сколько был ПА после прижигания эрозии?

И было ли больно?

Комментарии

dinakst
Дина·Мама дочки (6 лет)

Сегодня только знакомая с Астаны написала, что уже не прижигают, только берут анализ на онкоцитологию. Сама жду запись гинекологу

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки (1 год)

Мне прижгли)

Нравится Ответить