Галина
galina921921
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Боли роста у детей: что помогло вашим малышам? Подскажите!

Девушки добрый вечер💐что помогло вашим деткам при болях роста в ножках?

Комментарии

rodnuly
E'N·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите магниевое масло и на ночь мажьте , а так же курсом магний пропить . Еще можно магниевую соль для ванны

Нравится Ответить
katy_karmy_doula
Екатерина Кармикодиян·Мама сына (6 лет)

Плюсую за эпсом и магниевое масло

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

Местное растирание. Мне в детстве Миновазином растирали, я сыну доктор мом для этого использовала

Нравится Ответить
129472615383

Знакомым помогло полное обследование !!! Так как лучше полноценно обследовать что бы исключить другие заболевания .простите что пишу это ,но зачастую боли в ногах ,не только являются при росте .но большинство врачей склоняют к этому .

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (5 лет)

Нурофен по весу

Нравится Ответить