Анна
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Помогите! Нужен психолог: хочу уйти из дома и ударить ребенка (гормоны, отношения мать-дочь)

Девочки дайте контакты психолога хорошего по корректировке отношений с ребёнком, именно для меня в первую очередь. Я не вывожу, в добрые времена с трудом держала родительское лицо, сейчас с гормонами мне ***дец! Хочется уйти из дома послав родное дитя а перед этим пару раз ее отходить ремнём. Спасите кому кто помог делитесь🙏

2

Лучший комментарий

milk.gger

Евгения чеботарева на этом специализируется 👍

Нравится Ответить

Комментарии

mamka_dianka_055
Diana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
autodesk_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне и без гормон хочется периодически 😂😂😂. А в беременность ужас тоже было. Бывало перебарщивала с криками. Но села и поговорила прям. Что я беременна и гормоны что нервничать нельзя, попросила стараться и не доводить меня. Иначе я могу неконтролируемо переборщить. Ведь и ты не права. Давай постараемся вместе. Вроде как прислушалась. И старалась. Ну и не обижалась когда я не сдерживалась. Так как мы своими руганями можем и навредить.

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Так вот и я же боюсь лишнего сказать, а эмоции уже плохо контролирую.

Нравится Ответить
autodesk_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

@groshik, поговорите как с взрослым человеком. И ребенку будет приятнее и понятнее.

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@autodesk_yana, это работает, она вообще у меня девчонка очень понятливая, тут вопрос когда накладывается избыток эмоций у неё, усталость и тп. Мне в эти моменты нужна новая тактика, сейчас не в состоянии с каменным лицом говорить ей что продолжим разговор, когда она успокоится, я тоже ловлю ее волну истерики

Нравится Ответить
milk.gger

Евгения чеботарева на этом специализируется 👍

Нравится Ответить
victorymart
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже за Евгению, лично не обращалось, но контактировали по работе с ней, плюс подписана на неё, внушает доверие. И да, это её тема.

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо, ночью почитала ее прям зашло

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Может отходить ремнем?))если совсем крайняя стадия борзоты. Или все же понимаете,что ваше упущение?может просто гармоны бушуют,подождать надо,наладится

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Да не верю я в такие вещи, не поможет это от бессилия шашкой махать. А упущение понятно мое, чьё же ещё я ее воспитываю.

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почитайте мою страницу. Если откликается, записывайтесь в личном сообщении на бесплатную консультацию ❤

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо обязательно ознакомлюсь

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А что делает дочка?

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@volochkova, спасибо) да я понимаю, что это норма, вопрос во мне, нужна мне новая тактика с учетом моих гормональных будней

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@groshik, тактика одна -ЛЮБОВь. Иногда, когда меня не хватает. Муж берет ее на колени и обнимает целует. А она как кошка)

Истерит так как хочет подтверждения-меня любят безусловно??? Или я должна быть какой то удобной? Плюс вы беременны. Ей страшно

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@volochkova, это прекрасно) но в моменте бывают и иные эмоции, поэтому буду обращаться за помощью

Нравится Ответить
k.diana94
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Аналогично…

Нравится Ответить
groshik
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Сил вам❤️🙏

Нравится Ответить