Юлия
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Токсикоз со 6 недели второй беременности - когда закончился у вас? Уже сил нет!

Девочки, расскажите, у кого во вторую беременность на каком сроке закончился токсикоз, с 6 недели как начался, так и не заканчивается, как просыпаюсь полощит, и перед сном полощит, уже сил нет😭😭😭😭😭

Комментарии

mama2000
Виктория ✨·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

До недель 20 может больше, но как только он закончился тут же изжога, до слез и ничего не помогает, мне кажется мой желудок превратился в тряпочку 😒

Нравится Ответить
mika20162016
Молли·Мама двоих (младенец)

До 20 недели, то есть половину беременности (((

Хофитол более менее помогал, советую

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Почти не было токсикоза. Не полоскало

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 17 недель примерно во вторую беременность закончился 😵‍💫 с самого начала был

В первую вообще не было практически токсикоза

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Во все беременности ближе к 30 неделям

Нравится Ответить
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

😐

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Еще до задержки за неделю где-то начало и до 24 недели

Нравится Ответить
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ого, у меня до задержки легкая тошнота была и непереносимость кофе, думала обрйдет стороной, потому что в первую беременность на 4 неделе начался токсикоз, в итоге как наступила 6 неделя пошла шарманка, уже плакать хочу🤣

А для меня тошнота это тригер из-за того что с детства проблема с желудком

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@uliaa600 я все что связано с мясом в любом виде не переносила, не могла готовить и есть. Постоянно тошнило, а от мясного сразу к другу гоняло. Утро всегда с друга белого начиналось. Единственное на какое-то время меня спасало мятное, жвачка, конфеты, чай зелёный с мятой. А я еще на работе скрывала что беременна, недавно только устроилась и через пару месяцев забеременела. Вот было тяжело не показывать и виду, что мне плохо

Нравится Ответить
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@g.marina16.08 🥺

Мне метная жувачка и все что связанно с мятой помогает редко

Нравится Ответить
rogova_ev
Екатерина ⭐️🌚·Мама двоих (младенец)

3 первых месяца было херово

Нравится Ответить
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня через две недели будет два месяца как он начался🥲

Нравится Ответить
iranur
Ира Нур·Мама двоих (младенец)

С 9 по 14 неделю был

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 9- 22 недель. В первую так же было

Нравится Ответить
bekshaeva90
Людмила Манушкина·Мама дочки (2 года)

До 18-20 недель был

Нравится Ответить
uliaa600
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня в первую беременность закончился в 17 недель, и то переодически полоскало🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить