елена
lenok__
елена·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, может кто пользуется.Буквально пару пшиков не хватает, уж очень он для меня плотный. Мне чем-то напоминает Ганимед

Комментарии

lenok__
елена·Мама дочки (2 года)

Не, тяжелые около года пытаюсь распробовать

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (2 года)

Можно попробовать не себя пшикать, а в воздух и рукой словить брызги

Нравится Ответить