julia
july04
julia·Мама дочки-младенца

Какими развивашками занимались с малышами в 8 месяцев?

Комментарии

lizzina2289
Елизавета·Мама дочки-младенца

Пирамидка, сортер, тактильные книжки . На этом пока все 😁

Сама сделала ей пакетики с крупами чтоб перебирала пальчиками и в контейнере мелкие игрушки и заклеила пищевой пленкой, чтоб сама пробовала достать через дырочки, вроде интересно ей

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушки/животные, на пальцы надевать которые. Сидим играем, рычим, мяукаем, блеем😂карточки в рот тянула с тётей книжки читают, с нами не хочет

Нравится Ответить
tea8
Tea·Мама сына-младенца

Все чем начинаем заниматься ,тянется в рот 😅

Но вот недавно купила карточки ,как говорят животные ,показываю ему картинку ,произношу звуки и ребенку прям заходит 😅

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

Пирамидка пока грызет, книжки листаем, грызем, всякие поющие игрушки тыкает

Нравится Ответить
northernlights

Никакими. Книжки читала. Всё. Сам себя развивал

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Книжки тактильные любила очень. А так больше никакими. Ей неинтересно было. Лишь бы что то грызть))

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (2 года)

Никакими)

Нравится Ответить
narisovannaya
Личность·Мама сына (3 года)

Книжки для малышей , карточки с цветами/буквами, сортеры

Нравится Ответить