Испаният
asbani
Испаният

Не получу выплату до 30 апреля – в чем причина?

post image

Девочки если срок до 30 апреля,значит я не получу 😭😭первый раз такое. Кто знает в чем дело?

Комментарии

zaika19942107

Пожалуйста,😩сама переживала что придет отказ .Знаю по своему опыту лучше всего звонить им на прямую.

Нравится Ответить
asbani

Ой позвонила я. Сказали имеют права продлевать. Но ответ может прийти раньше

Нравится Ответить
zaika19942107

@adamova.m @ispaniyat89 @ats31.07 Я всем говорю не ждите ответа,звоните в ПФ ,уточняйте,если скажут у вас есть ещё время,просто попросите посмотреть ваше дело. 88001000001вот по этому номеру.

Нравится Ответить
asbani

Ооо спасибо позвоню

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама троих детей

Тоже самое вчера пришло 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zaika19942107

Вот и мне пришло вчера под утро,а поздно ночью уже одобрили.

Нравится Ответить
zaika19942107

После такого сообщения,если все норм придет одобрение либо отказ.

Нравится Ответить
zaika19942107

Тоже самое

Нравится Ответить
zaika19942107

Я знаю

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если одобрят получите, если в мае придет отказ не получите

Нравится Ответить
asbani

Ну в конце апреля дают же. Значит не получу в конце апреля

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ispaniyat89, да апрельские конечно получите

Нравится Ответить
ats31.07
ATS·Мама троих детей

Сама не знаю тоже так пришло только до 16 мая продлили

Нравится Ответить
asbani

Я читаю это почти всем так.

Нравится Ответить
ats31.07
ATS·Мама троих детей

@ispaniyat89, да знакомой тоже так пришло

Нравится Ответить