Патии
patii08
Патии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помогите записать ребенка в детский сад через Госуслуги!

Девочки подскажите пожалуйста кто сможет в госуслугах записать ребенка в сад ? 🤗🤗🤗

1

Комментарии

aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

Там не тяжело через госуслуги. Я своей сама бы подала, но один садик не получается выбирать, а так очень легко. Попробуйте

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Там же не трудно. ваши данные,ребенка,школу выбрать

Нравится Ответить