Катерина
katerina_yasavinka
Катерина

Выращивание помидоров на балконе: поделитесь опытом, какие семена лучше?

Девочки, кто-нибудь выращивал помидоры на балконе? Сложно? Какие семена покупали?

1

Комментарии

akvarel88
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не сложно) брала в прошлом году дюймовочку, такие же выросли, как балконное чудо. В этом году взяла клюкву в сахаре, кусты должны быть до 30 см в высоту, ну и сами плоды меньше.

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (3 года)

Беру балконное чудо черри, в этом году огурцы еще взяла. В бауцентре в принципе есть. По размеру нормальные черри , только мало, эти же кусты (лишние выросли) на даче ломались от количества ягод, хотя кустики маленькие были

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама двоих (младенец)

Низкорослые самоопыляемые

Нравится Ответить
malashka10
Ирина·Мама двоих (9 лет, 27 лет)

Больше всего понравился "Томат Горшечный жёлтый" от Гавриш,помидорки выросли маленькие,но сладкие, по размеру больше вишни.☺️ Смотрю есть ещё и красный сорт таких, хочу попробовать в этом году.

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно купить готовую рассаду «балконное чудо», при должном уходе получаются черри.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Муж выращивал. Семена Аэлита нормальные. Только на балконе они выходят сильно мельче😄 как вишня размером)

Нравится Ответить
katerina_yasavinka

😂😂😂 ну хоть не как горошек 😂😂😂

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@katerina_yasavinka, если вам по кайфу что-то вырастить, лучше возьмите перец острый по типу кайенский, он хоть реально полезный в кулинарии и его много вырастает)

Нравится Ответить
katerina_yasavinka

@t_anna, хочу для сына помидорки) Перец острый ему рано)))

Нравится Ответить