krr
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Подскажите, что сейчас выходит нового в детских товарах?

post image

Доброй ночи, девочки подскажите кто в курсе, что у нас вышло или выходит?

Комментарии

ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Себорийный дерматит мне показалось

Нравится Ответить
theknave
Kin·Мама сына-младенца

У моего так атопический дерматит выходил

Нравится Ответить
ailin___

Тоже самое было

Нравится Ответить
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@rada__, чем спасались ?

Нравится Ответить
ailin___

@kariiiram, купаю маслом от LA ROCHE

И увлажняю кремом этой же фирмы ..

Все прошло у нас , но я продолжаю так же купать маслом и увлажнять ..

Нравится Ответить