Милана
poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , пожалуйста посоветуйте хороший проектор , буду очень Вам благодарна 💔

Комментарии

pa.nova
Юля·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У нас Wanbo👌🏼

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)

Вот это уже поинтересней 😀 а какая именно модель ?

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@poroshina_milana, T2 или Т4, не помню точно) Звук хороший, изображение тоже. Берем его везде, дети даже днем таскают по квартире в поисках темного местечка😄

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)

@pa.nova, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kkisel13
Катя·Мама сына (2 года)

ссылка

У нас такой, мы в восторге)

Нравится Ответить