Сюзанна
suzanna.1207
Сюзанна·Мама сына (1 год)

Ребенок уронил на палец табурет, истерика - едем в травмпункт, чем помочь?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки

Ребёнок уронил на палец табурет

Чем помочь ? Истерика

Едем в травмпункт

Комментарии

patrisa6666
Patrisa6666·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
suzanna.1207
Сюзанна·Мама сына (1 год)

Делали какие нибудь повязки ? Холод не даёт совсем приложить, ногу убирает и истерика

Кое как вдвоём пластырь налепили чтоб ночью поспал не задевал

Нравится Ответить
patrisa6666
Patrisa6666·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@suzanna.1207, нет, мы меняли часто, чтоб не прилипало и все 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
suzanna.1207
Сюзанна·Мама сына (1 год)

Всем спасибо 🙏🏻

Рентген сделали- ушиб

Обрабатывать и анальгетики давать

Холод прикладывать

Все

Нравится Ответить
melissa66
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Я роняла себе как раз табурет

Боль адская

Оба ногтя с больших пальцев сошли

Обнимаю малышка

Дайте обезбол

Пусть скорее поправляется

Нравится Ответить
anastasia.mur984
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Нурофен может дать чтобы немного боль смягчить?

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (6 лет)

Лед пока приложите, в травме скажут

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Истерика т.к. палец болит.скорее всего надо вскрыть и выпустить кровь. Я прибивала себе ноготь. Вот когда он синий-там кровь и это очень больно

Быстрее в травму.((

Нравится Ответить