erkemay
tima28110
erkemay·Мама сына-младенца
post image

Девочки аллергия ? Или ?

1

Комментарии

zukatozukata

Цветение

Нравится Ответить
tima28110
erkemay·Мама сына-младенца

Это что?

Нравится Ответить
zukatozukata

@tima28110, как прыщи выходят у малышей до 2-3 месяцев это норма пройдет ничего делать не нужно из за гормонов ваших бывает

Нравится Ответить
met_m
MADINA ·Мама сына (3 года)

@tima28110, акне новорожденных

Нравится Ответить