Эрмека Барыктабасова
ermekabb
Эрмека Барыктабасова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лечить зубы в 3 триместре? Ваш опыт и советы!

Девочки SOS!!!

Кто нибудь лечил зубы в третьем триместре? Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов🙏🏻

Комментарии

bread.homing4p
kiyaziku·В ожидании первенца

Я удалила зуб мудрости в начале третьего триместра потому что уже не могла терпеть боль,все отлично даже отека не было)

Нравится Ответить
nazi11
Nazyu·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я слышала что до третьего триместра нужно лечить..

Нравится Ответить
ermekabb
Эрмека Барыктабасова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да тоже где-то читала, но приспичит же, думала все ок а теперь началось

Нравится Ответить
nazi11
Nazyu·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@ermekabb, у меня во втором триместре болели. Прям сильно. Через день повторялось.. Потом бац прекратилось . Потерпите.. может так же пройдет? Немного у вас осталось, будете лечить уже после родов

Нравится Ответить