K💕
bka0408
K💕·Мама троих детей

Что добавляют в тонкие чуду из дикого лука кроме зажарки? Нужно ли яйцо?

Девочки подскажите плиз , в тонкие чуду из дикого лука , кроме зажарки что добавляют ? Яйцо надо ?

1

Комментарии

raisss.ka
ℝⓐ🤍·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Яйцо, сметану, даже молоко добавляю сочно бывает

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына-младенца

Бабуля еще сметану добавляет

Сочные получаются

Нравится Ответить
66aida66
UmmAsiya🫶🏻·Мама дочки (1 год)

Да яйцо

Соль перец

Творог тож некоторые добавляют

Нравится Ответить
verymax
Вероника·Мама троих детей

Чуть творог добавляю или сыр свежий брынза

Нравится Ответить
verymax
Вероника·Мама троих детей

А так яйцо зажарку добавляю,лук обжарить чуть воды добавить и туда взбитое яйцо

Нравится Ответить