Аля
alllya15
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Dreame H20 Ultra: как включить быструю 5-минутную сушку? Подскажите!

post image

Девочки у кого моющий пылесос dreame h20 ultra? Расскажите как ставить на быструю сушку 5минутную?

Комментарии

vikavictoria1994

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас этот пылесос меняет индикатор загрязнения, когда вы пол моете? Мой все время горит зеленый, якобы чисто, подозрительно 😀

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Добрый! Если крупный мусор попал, то оранжевый или красный горит

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына (1 год)

Добрый день) подскажите, вы разобрались как на быструю сушку поставить?

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Добрый. Да. Зажимаю кнопку верхнюю, он начинает про скорости там чего то говорить, после однократное нажатие этой же кнопки

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына (1 год)

@alllya15, спасибо большое 🙏🏼🙏🏼попробую

Нравится Ответить
eliseeva-nina2
Нина Елисеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.02
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alllya15, тоже не получается. У Вас так и не вышло? Есть ли инструкция на русском языке?

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@anastasia.02 неа, на сушку с кнопки включаю, как то получалось на быструю поставить, так и не поняла как

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@anastasia.02 инструкция есть, но она какая то корявая

Нравится Ответить
eliseeva-nina2
Нина Елисеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через приложение

Нравится Ответить
ec1ip5e

Скачайте Яндекс переводчик, пока тот болтает на английском запишите и переводчик вам переведет 😉

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Попробую

Нравится Ответить
ekaterinanovitskaya
Екатерина Н.·Мама двоих (младенец)

Дайте отзыв если у вас такой? Тоже его хотим😅

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Третий день я его хозяйка, теперь полы намываю каждый день, вчера даже 2 раза🤣 Сейчас это быстрее и без напряга, удобно управлять, вдоль стен хорошо достает, заряжается быстро. Вот только с сушкой не могу разобраться, болтает либо на китайском, либо на анг, я его не понимаю.

Нравится Ответить
123.daria

@alllya15, поставьте русский

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@1.daria нет у него русского, китайский и английский

Нравится Ответить