Настя
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , что можно принести подруге на перекус на работу?

Вообще не могу сообразить 😅😅😅😅

Комментарии

vero-foto
Veronika·Мама сына (7 лет)

В додо есть закуски всякие.

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (3 года)

Смотря какая подруга)

Поке можно, рамэн, выпечку с кофе

Нравится Ответить
vishenka421
LoveTim❤️·Мама сына (3 года)

Я бы обрадовалась маку 😀

А так кофе и сендвич, кусок пиццы, пончик, что-то такое)

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (4 года)

Кофе и сендвич)

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 23 года)

доширак

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 23 года)

бутерброды горячие

Нравится Ответить