Елена
lena.zolotareva.92
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки Краснодара, поделитесь опытом: как вам невролог Титова?

Девочки Краснодар, как вам невролог Титова?

Комментарии

tata_4.01
Яна·Мама дочки (3 года)

Нам нравится. С3-х месяцев ходим к ней. И сейчас наблюдаемся по поводу речи.

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Хорошая

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Устраивает

Нравится Ответить