Аксана
aksana113
Аксана·Мама дочки (2 года)

Отзывы о детских садах в Каспийске: поделитесь опытом!

post image

Добрый день, девочки кто нибудь водит детей в какой нибудь из этих садиков в Каспийске? Оставьте пожалуйста отзывы, какой из них хороший?

Комментарии

dsssss
dssss·Мама сына (4 года)

Я ходила в журавленок и мой сын туда ходит. Попал к моей нянечке😃 воспитатели другие но оч хорошие) все нрав

Нравится Ответить
aksana113
Аксана·Мама дочки (2 года)

Щас не получается на сайте посмотреть к сожалению

Это был скрин, который давно ещё делала,

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ааа

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сайт заработал?

Нравится Ответить
milkyway..
noname·Мама двоих (младенец)

Где смотрите ?

Нравится Ответить
doctor_simranovna
8-989-890-30-04·Мама двоих (4 года, 6 лет)

31 сад шикарен , оба ходят

Нравится Ответить
viviana_

На каком сайте посмотреть очередь ?

Нравится Ответить