Алина
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Сын (8 мес в саду) постоянно плачет и писается: что делать? Воспитатель прислала видео

Девочки ((( сын в садик ходит 8 месяцев и постоянно плачет , к тому же и писаться стал 😒. Воспитатель видео прислала он плачет и кругами ходит (

Комментарии

mary_y_
Мария·Мама сына (1 год)

А мне кажется это не нормально, попробуйте найти причину? Что сам говорит? Как воспитатели? Мб поменять сад?

Нравится Ответить
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Он плохо разговаривает но говорит в садике плакал ((

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына (1 год)

@silver_100500, что воспитатели говорят, почему плакал? По мне это не нормально. Искала бы причину или другой сад

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

К психологу сходить надо. Может ему там плохо, может воспитатели обидели или дети, а может не садиковый вовсе

Нравится Ответить
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

У невролога сегодня были сказали что здоров , все отлично

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

@silver_100500 к психологу надо идти

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Целый день ходит ?

Нравится Ответить
silver_100500
Алина·Мама двоих (младенец)

Отвлекается но видео состоит из 3 минут и 2 минуты он ходит кругами потом играет а потом опять плачет

Нравится Ответить