Девочки ((( сын в садик ходит 8 месяцев и постоянно плачет , к тому же и писаться стал 😒. Воспитатель видео прислала он плачет и кругами ходит (
@silver_100500, что воспитатели говорят, почему плакал? По мне это не нормально. Искала бы причину или другой сад
К психологу сходить надо. Может ему там плохо, может воспитатели обидели или дети, а может не садиковый вовсе
У невролога сегодня были сказали что здоров , все отлично
Отвлекается но видео состоит из 3 минут и 2 минуты он ходит кругами потом играет а потом опять плачет
А мне кажется это не нормально, попробуйте найти причину? Что сам говорит? Как воспитатели? Мб поменять сад?