Saika
saikazaika716
Saika·В ожидании первенца

Отдала почти полный флакон масла – как правильно отблагодарить?

post image

Вчера у милой девушки забрала масло практически полный флакон. На Каспий отказалась благодарность принять, да и я че то не догадалась хотя б шоколадку с собой взять.

Спасибо большое, пусть Вам тоже от кого-нибудь добром вернется 🫂🥰

1

Комментарии

kamilla077
Камилла·Мама дочки-младенца

Легких родов вам🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Всегда пожалуйста 🥰

Нравится Ответить
aiyma2025
aiya·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Для чего оно ?)

Нравится Ответить
saikazaika716
Saika·В ожидании первенца

Для промежности) на роды взять. Некоторые еще массаж дома начинают делать

Нравится Ответить