Ульяна
ulyana66184
Ульяна·Мама сына-младенца

Из какой части мяса готовите мясные пюрешки для малышей? Грудка суховато получается!

Девочки кто сам готовит мясные пюрешки своим малышам, вы из какой части мяса готовите? Из грудки получается суховато

Комментарии

ulyana66184
Ульяна·Мама сына-младенца

Сегодня пробовала куриную грудку с кабачком и морковью , но уже погружным блендером, оч хорошо получилось)

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (1 год)

Первое время очень хорошо филе индилайт в блендере с овощами сваренное перебивалось и усваивалось. Также куриное филе грудки и бедра. Говядину блендер плохо берет погружной. Хотя покупала самые мягкие части в мясном магазине. Поэтому иногда сложное мясо лучше с баночки добавить в овощи. Ну этот как по мне. А вообще я варить ближе к 8 месяцам начала. До этого баночки в основном.

Нравится Ответить
alena.dobrydneva
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я смешивала грудку с филе бедра, с овощами также готовила - кабачок, морковь, цветная капуста

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может с кабачком мешать

Нравится Ответить
ulyana66184
Ульяна·Мама сына-младенца

Да я так и делаю с овощами)

Нравится Ответить