ЗАРИНА
zarinyshka
ЗАРИНА·Мама троих детей

Девочки,если постоянно тошнит, что надо проверить ? По ночам еще и вырываю ( беременность исключаю, тошнит не по утрам , а вечером

Комментарии

_alina1905_

Желчный проверьте

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы исключаете беременность потому что тошнит вечером а не утром? 😁меня на второго именно вечером и тошнило. Желчный пузырь проверьте узи сделайте и желудок тоже проверьте

Нравится Ответить
zarinyshka
ЗАРИНА·Мама троих детей

Так мне чтоб забеременеть и Крым и Рим надо пройти 😅 дети приемные, поэтому даже не верю что такое реально для меня и не рассматриваю 🤣

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zarinyshka вы просто герой! Большая молодец, МашаАллах! 😍🫂

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zarinyshka почему не реально, Аллах способен на всякую вещь и беременность, как правило- гость, когда не ждёшь 🤣

Нравится Ответить