Виктория Федоткина
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

Не сдала вождение 3 раза: как побороть страх перед экзаменом?

post image

Девочки всем привет ✌️Кто прям совсем совсем недавно сдавал вождение? Интересно послушать, может кто то специально уезжал куда нибудь в маленький город. Три раза не сдала, подошёл срок пересдачи. Боюсь и всё 😔Знаю, что нормально могу, но страх берет свое...

Комментарии

tiramisuka
Оля·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Ищите в первую пятерку сдавать, смотрите по какому маршруту ездят и запоминайте, мысленно прям поворачивайте вместе со сдающим.

Автомат у вас?

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

Делала так, не помогло....

Нравится Ответить
tiramisuka
Оля·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@vitamm-008, а какие ошибки были?

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

@tiramisuka не увидела знак, вторая выехала на встречку, дорого возле автодрома где экзамен проходит, третий раз вообще писец... Не смогла сделать паралельную, хотя делаю её закрытыми глазами

Нравится Ответить
izosimova124ruu
Джулия 🌺·Мама сына (3 года)

Я сдала с 5 раза 😂но сдала ,сама , постоянно тоже очень волновалась,но взяла себя в руки и сдала,никуда не уезжала

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

Я не переживу в случаи чего, ждать ещё пол года 😔Права прям срочно надо

Нравится Ответить
izosimova124ruu
Джулия 🌺·Мама сына (3 года)

@vitamm-008 тогда побольше, вождений,и уверенности)

Нравится Ответить
vitamm-008
Виктория Федоткина·Мама троих детей

@izosimova124ruu инструктор отличный, больше говорит тебе нафиг не надо кататься. Ты все знаешь и все можешь)))

Нравится Ответить