Алина
linhome2008
Алина·Мама сына (4 года)

Второй раз за месяц высокая температура 39 без симптомов - вирус или бактерии?

post image

Девочки, кто разбирается?

Что тут: вирус или бактерии? 🙏

Второй раз за месяц болеем, сначала бронхит был, спустя неделю опять температура 39+ и больше никаких симптомов.

К врачу записались на завтра, переживаю

Комментарии

greylife
Н·Мама дочки (3 года)

Это не бактериальная кровь. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На мой взгляд вам нужно аб подключать.

Соэ повышенное, лейкоциты тоже высоковаты уже, даже по возрасту. Сдвиг идёт в стороны нейтрофилов, абсолютных почти 7. И плюс повторная температура.

Хотя в тоже время лейкоформула у вас в норме по реф значениям. Тут реально врач должен оценить всё

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (4 года)

Спасибо! Антибиотики пропили уже при бронхите просто 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@linhome2008 ох, сейчас не понятно что ходит вообще. Аб ещё не каждый подходит, осенью панцеф не помог младшей

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (4 года)

@sanekblond, да, мы вот тоже панцеф пили от бронхита, в тут опять непонятно что 🤦🏻‍♀️ сегодня конечно температура уже падает, но все равно тревожно

Нравится Ответить