Ольга
olgamun
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Всем доброе утро ☀️ может вы знаете хорошую стоматологию для лечения парадантоза, и для протезирования🙏🏻 подскажите пожалуйста 🦷

Комментарии

vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

Пародонтолог отличный Попова Ирина

Нравится Ответить
happy_inna
Inna·Мама дочки (1 год)

Я делала все в немецкой стоматологии , очень рекомендую

Нравится Ответить