Екатерина
krajnovaekaterina855
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Помогите! У собаки что-то вылезло, ветеринара в поселке нет!

post image

Девочки что это такое у собаки вылезло 😳 у нас нет в посёлке ветеринара 🤦

Комментарии

hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (4 года)

Конечно к врачу везти, чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Больше похоже на какое-то новообразование.

Нравится Ответить
mama3natali
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на лишай. На вб и озоне продают специальные фонарики, по которому можно проверить, лишай это или нет.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Опухоль, надо к ветеринару!

Нравится Ответить
likova_
Арина·Мама сына (2 года)

Похоже на лишай, лучше к врачу обратится

Нравится Ответить