Анна
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, а у вас вода нормальная из под крана течёт? У меня уже больше месяца, вода воняет тухлой рыбой. Просто невозможно уже ни помыться, ни зубы не почистить. А готовить вообще не знаю безопасно ли на ней (через фильтр хоть и не пахнет, но есть сомнения).

1

Комментарии

222kiss
💜Жена Фантазёра💜·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Мещера

Такая же фигня....

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Московский район, аналогично

Нравится Ответить
irisha2021
Ирина·Мама сына (3 года)

На автозаводе тоже воняет

Нравится Ответить
katmadcat
Кэт ·Мама сына (2 года)

Да! У нас так в ванной! Я из Ленинского. Думала мне кажется

Нравится Ответить
natasha2014.natalya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сегодня тоже заметила запах отвратный. Московский район

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (1 год)

Сормово, тоже воняет и вкус какой-то ужасный. По мне будто не самая свежая морская капуста 😅

Я подумала у меня глюки. Началась вот как несколько дней такое

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже первое время думала глюки, но такое ощущение, что с каждым днём вонь только усиливается

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (1 год)

@mamannaaaa да, я запах не сильно чувствую. Но вот вкус прям 🤢🤮 и сильнее становится

Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Аналогичная проблема- анкудиновский парк!

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы никуда не обращались с этим?

Нравится Ответить
mimimama1.
mimimama·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@mamannaaaa, в ук приняли заявку. На этом все

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (4 года)

Я думала,мне показалось 🤢

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не-не-не, точно не показалось(

Нравится Ответить
760389
Инна ·Мама четверых детей

У нас не тухлой рыбой конечно, а свежей рыбой. Порой так сильно, сто из душа выхожу и этот запах ещё какое то время преследует. Фильтр для воды в этот раз поменяла уже через месяц, так как не справляется с этим запахом.

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да вот не то слово, ванную налила, хотела детей помыть, так чуть не стошнило от вони.

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вы никуда не обращались с этой проблемой?

Нравится Ответить
760389
Инна ·Мама четверых детей

@mamannaaaa нет не обращалась

У соседей не у всех есть запах, либо не такие чувствительные.

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Блиин... вот только сегодня соседка так же говорила😒 , а я что-то не замечала...

Пойду нюхать

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы в Ленинском районе?

Нравится Ответить
_mama_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@evgeniya271291 я с Советского, но думаю не только у нашего района такая проблема

Нравится Ответить