Евгения
evgeniya.vintovkina
Евгения·Мама сына-младенца

Подскажите действенное средство от колик у грудничка?

Девочки,подскажите пожалуйста действующее средство от колик

Комментарии

kuzmina08
Наташа ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Боботик очень хорошо помогал.

Нравится Ответить
yliyvedmickay
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya.vintovkina
Евгения·Мама сына-младенца

У нас была желтушка, а в нем содержится вещество которое поднимает билирубин - написано в инструкции к препарату

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

От газиков любые капли с симетиконом.

А для начала колик вы вроде большие уже. От колик рекомендуют тепло и ручки спокойной мамы

Нравится Ответить
evgeniya.vintovkina
Евгения·Мама сына-младенца

Это не начало,а еще их продолжение,просто думаю что эспумизан не помогает ему,ну или это зубки потому что на десне на нижней два белых бугорка

Нравится Ответить
irina_risha
Ирина·Мама сына-младенца

Нам из всех знаменитых средств в тч биогая,помог дешевый аптечный бифидумбактерин

Нравится Ответить
armitag

Время

Нравится Ответить