🤍Аmi 95
mira95___
🤍Аmi 95·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , у кого стоял пессарий , сколько вы отходили еще после его снятия ?

По протоколу снимают в 37, но так так будет пкс, с врачом решили что не будем рисковать, и снимем на самой операции либо за день .

Но это при условии если мазки ( анализы ) придут хорошие . Буду сдавать с 36.4 .

И вот страх что не дойду до даты пкс ,если вдруг придется его снимать .

Комментарии

maryryry
🥰·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До 40

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

До пдр

Нравится Ответить
alena200617171
Алена·Мама дочки-младенца

До 40.3 ходила )

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сняли в 37,1, в 37,5 рожать поехала. Так истинная ИЦН выглядит

Нравится Ответить
mira95___
🤍Аmi 95·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@moya_maya, Я не успела швы , пока думали и ждали , а она уже 19 стала .

Получается пессарий все же надежнее чем швы .

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@mira95___ почему? Нет. Это одно, то другое? С ними всеми после снятия у меня осталось 0.9 и я не родила)

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@moya_maya мне это неизвестно

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Знакомой сняли в 37 ,в итоге пришлось стимулировать ,катетер ставили , и кесарево т.к. родовой деятельности небыло ,раскрытия небыло

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Очень многие перехаживают еще потом)

Нравится Ответить
emma_chan
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

До 40 недель ходила

Нравится Ответить