Светлана
svetik..g
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что блин с погодой... Как одевать ребенка в такую слякоть?

post image

Что блин с погодой.....

Комментарии

valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (6 лет)

Зима😁

Нравится Ответить