Angel
katia.555
Angel·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

УЗИ молочных желез во время беременности: нужно ли делать? Делюсь опытом!

Девочки, кто-нибудь из вас проходил УЗИ молочных желез во время беременности?

Мой гинеколог выписала направление и попросила сделать УЗИ.

Комментарии

katia.555
Angel·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответы, думала, только мне назначили)))

Нравится Ответить
guzel369
Гузель Саетова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Мне не назначали, но ходила сама.

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Делала на прошлой неделе

Нравится Ответить
dishka85
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Делала в прошлую беременность

Нравится Ответить