marysechka14
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вопрос от подружайки

Девочки, всем привет

Срок 11.3

Повышен фибриноген- 4.08 ( норма 1.63-3.57)

Повышен протромбиновый индекс ( по Квику)- 123 ( норма 70.8-118.8)

Направили к гематологу. Она на больничном на две недели ,ждать или стоит бежать к другому ?

Комментарии

alinak89
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня фибриноген 2,88 . Гематолог назначил пересдать анализ,т.к. в норме у беременных значения выше лабораторных (от 2-4 норма для не беременных).

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (6 лет)

Она на больничном по орви?

Когда человек болеет у него повышается фибриноген и остальные факторы свертоваемости крови.

Показатели у нее не на столько выше нормы, чтобы бежать бегом при условии,что человек болеет.

Кровь пересдать через неделю и уже принимать решение.

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Поняла спасибо

Не ,не болела

Нравится Ответить
irinaq
Ирина·Мама двоих (младенец)

Подруга недавно не болела ни чем?

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
milkyway63
MilkyWay·Мама дочки (1 год)

К другому

Нравится Ответить