Девочки, что лучше: велосипед с ручкой doona или другая модель?
Плюсы и минусы. Поделитесь, пожалуйста
У нас дуна, минусов не увидела. После покупки велосипеда, в коляске сын почти не сидит
Спасибо. От многих слышу, что минусов практически нет. За исключением веса, говорят, что тяжелый в качестве велосипеда.
@kate_ss, я одной рукой по порожкам его поднимаю, а рядом сын идет, он один из самых легких
@alvika1994 а ещё часто , даже сейчас бывает берет просто сам возить велик. Ручку опускаешь и катает .
@alvika1994, спасибо большое за подробный ответ !
И за ссылку ! Очень удобно, буду анализировать . Плюсов много, катать самому - интересный вариант )
Дуна совсем крохотная. И для меня стоит слишком дорого. Взяла qplay.
QPLAY Велосипед трёхколесный детский с ручкой, колеса EVA
ссылка
Это немецкая фирма. Тоже складной . Не пластик. Подножка удобная, не педали . Не вращается. Но смотрите по росту нам сейчас впритык. На следующий год уже педали крутить. Как коляска не пойдет. Есть модель rito , чуть массивнее, но тоже складной.