Екатерина
kate_ss
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, что лучше: велосипед с ручкой doona или другая модель?

Плюсы и минусы. Поделитесь, пожалуйста

Комментарии

zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Дуна совсем крохотная. И для меня стоит слишком дорого. Взяла qplay.

QPLAY Велосипед трёхколесный детский с ручкой, колеса EVA

ссылка

Это немецкая фирма. Тоже складной . Не пластик. Подножка удобная, не педали . Не вращается. Но смотрите по росту нам сейчас впритык. На следующий год уже педали крутить. Как коляска не пойдет. Есть модель rito , чуть массивнее, но тоже складной.

Нравится Ответить
kate_ss
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️ Буду изучать и сравнивать)

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас дуна, минусов не увидела. После покупки велосипеда, в коляске сын почти не сидит

Нравится Ответить
kate_ss
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо. От многих слышу, что минусов практически нет. За исключением веса, говорят, что тяжелый в качестве велосипеда.

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kate_ss, я одной рукой по порожкам его поднимаю, а рядом сын идет, он один из самых легких

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас не Дуна , но очень нравится

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

@alvika1994 а ещё часто , даже сейчас бывает берет просто сам возить велик. Ручку опускаешь и катает .

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_ss
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@alvika1994, спасибо большое за подробный ответ !

И за ссылку ! Очень удобно, буду анализировать . Плюсов много, катать самому - интересный вариант )

Нравится Ответить